Аборт

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Appledore, 9 дек 2015.

  1. Здравствуйте! Мне 21 год, 6 дня назад я сделала аборт с наркозом 6-7 недель, первая беременность, Первый день у меня состояние было хорошо а на 2 день к вечеру температура +40 и боль и опухло внизу в левой части живота, а кровотечение отсутствовало. Сразу же на 3 день отправилась к врачу гинекологу она сказала что у меня матка большая а шейка матки закрыта, поэтому кровотечение отсутствовало и сделала очистку без наркоза ужасным болью и написала 4 видов антибиотиков. А сегодня уже 6 день боль вниз живота никак не проходить что делать не знаю врач говорить что пройдет. А что это может быть?
     
  2. Aiaidelas

    Aiaidelas

    Женский
    Добрый день! Следует обратиться к врачу. В первом случае речь шла о гематометре – скоплении крови в матке. Конечно, в таком случае следует опорожнять матку. Так как скопление крови- это дополнительный фактор инфицирования – вам был назначен курс антибактериальной терапии. Конечно, возможно, это послеоперационные боли, но все же только доктор может правильно оценить ваше состояние. Думаю, что необходимо будет провести УЗИ, если вам его не проводили ранее. Также следует исключить развитие эндометрита, что может сделать исключительно специалист.
     

Поделиться этой страницей