Аборт

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Joliaroky, 20 янв 2016.

  1. Joliaroky

    Joliaroky Зорина

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я сделала медикаментозный аборт, 8,11,12 у врача выпила мифепристон 3 таблетки. 10,11,12 в 18,00 выпила 2 таблетки миролют и в 18,30 выпила еще 2 таблетки миролют. Обильные кровотечения начались только 2 дня. С начала недели были обильные выделения, к концу недели уже меньше. Сходила на УЗИ 14,11,12, все вышло, осталось немного сгустков, выделения заканчивались. Через 10 дней заболела поясница и было много выделений, 22,11,12 после сна встала и снова много выделений (как будто первый день месячных). Что это такое может быть? Спасибо…
     
  2. Categhina

    Categhina Марта Ж.

    Женский
    Добрый день. Когда вы подписывали информированное согласие пациента на проведение данной процедуры, вы должно быть читали информацию о том, что в любой момент. Вы можете обратиться к лечащему доктору. Это значит, что при подозрительных выделениях, других жалобах, Вам следует позвонить или лично встретится с лечащим врачом, проводившем медикаментозное прерывания беременности. Поэтому, чтобы не гадать откуда выделения, чем они могут быть, обратитесь срочно к Вашему лечащему врачу. Возможно потребуется проведение повторного УЗИ. На последнем УЗИ, по вашим словам, врач отмечал небольшое количество сгустков. Возможно, следует снова провести УЗИ для оценки состояния органов малого таза в данный момент.
     

Поделиться этой страницей