Адемиоз

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ilgod, 12 июл 2015.

  1. Добрый день! Татьяна, 25 лет Обратилась к врачу с жалобами на коричневые выделения после месячных и тяжесть в животе На осмотре и Узи органов малого таза, лечащим врачом был поставлен диагноз-диффузная форма адемиоза. Инфекции отсутствуют. Поскольку замужем и беременность не исключается, но и не особо планируется, назначили дюфастон с 11 по 25 ДЦ. 1 таблетка 2 раза в день. Данный препарат принимаю первый цикл, самочувствие намного лучше: тяжести нет, выделений так же нет… В 25 дц цикла выпила последнюю таблетки и на 29 дц пришла менструация… Беспокоит вопрос, почему менструация не обильная? Хватает прокладки на день… Выделения темно красные. Сегодня 3 ДЦ, менструация не начинается сильнее… Данный препарат мне не подходит? Данный вид менструации является патологией или при приеме Дюфастона-норма? Заранее спасибо
     
  2. Boksungah

    Boksungah

    Женский
    Добрый день. Ваши жалобы вполне характерны для выявленной патологии. Заочно я не могу дать вам конкретные ответы на ваши вопросы, поэтому рекомендую обратиться к лечащему врачу.
     

Поделиться этой страницей