Аднексид и беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Incarasah, 7 апр 2022.

  1. Incarasah

    Incarasah

    Женский
    Здравствуйте я была у врача у меня задержка менструации последняя была 18 февраля ничего не болит ставят диагноз признаки хронического аднексита. Тесты мои отрицательные, но врач сделал в больнице тест одна полоска четкая другая нет. Делала ХГЧ на внематочную тоже отрицательный. Делали гинекологическое УЗИ: фАЗА ЦИКЛА 18 ФЕВРАЛЯ МАТКА расположена: в антефлексио Размеры: длина тела 44, передне-задний 36 мм, ширина 40 мм Контуры: ровные четкие Структура однородная Эндометрий: 7,8 мм Контуры (М-эхо): ровные четкие изоэхогенный. ПРАВЫЙ ЯИЧНИК 27 х 24 хмм капсула не утолщена Структура стромы: не изменена близко к ребру ЛЕВЫЙ ЯИЧНИК: 28 х 20 хмм Капсула не утолчена Структуры стромы не изменена близко к ребру. МОЖЕТ ЛИ ДИАГНОЗ БЫТЬ ОШИБОЧНЫМ. МОГУ ЛИ Я БЫТЬ БЕРЕМЕНА НА МАЛЕНЬКОМ СРОКЕ И ЭТО НЕ ВИДНО НА УЗИ?
     
  2. Svadbaro

    Svadbaro

    Женский
    Здравствуйте! Повторите исследование уровня ХГЧ в крови через 7-10 дней после сдачи первого анализа. Если результат отрицательный, то, к сожалению, Вы не беременны.
     
  3. Incarasah

    Incarasah

    Женский
    Я сейчас принимаю дюфастон 10 мг 2 раза в день если это беременность может случится выкидыш?
     
  4. Svadbaro

    Svadbaro

    Женский
    Здравствуйте! К сожалению, риск возникновения самопроизвольного выкидыша, существует практически всегда.
     

Поделиться этой страницей