Аднексит или поликистоз яичников?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Kismiss, 27 дек 2015.

  1. Kismiss

    Kismiss

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! Я в затруднении. Помогите пожалуйста. У меня такая проблема – у меня пошли коричневатые небольшие кровяные выделения. При этом никаких болей я не чувствовала. До месячных еще почти 13 дней. Я решила сходить на УЗИ (было по пути). Правосторонний аднексит… И подозрения на внематочную беременность… Прописали Метилурацил, Индометацин и Клотримазол свечи… Уже 2 дня как все делаю! Только сейчас начинаю чувствовать небольшие тянущие боли! Но все таки решила сходить уще раз на УЗИ уже в более знакомое место… Диагноз: поликистоз яичников и синдром гиперпролактинемии… Теперь вообще не знаю кому верить? Что делать? Заранее спасибо…
     
  2. Chenoweth

    Chenoweth

    Женский
    Добрый день. Подозрение на внематочную беременность – очень серьезное заключение, которое подразумевает дальнейшие мероприятия: кровь на б-ХГЧ и при необходимости, госпитализация в гинекологический стационар. Метилурацилом и другими препаратами внематочная беременность не лечится. Поликистоз яичников- это также серьезная патология, которая должна подтвердиться гинекологическим осмотром и гормональным профилем. По УЗИ этот диагноз не ставится. Гиперпролактинемия – это повышенное содержание пролактина в крови. Для этого сдают кровь, желательно, дважды. Я советую вам обратиться не на УЗИ, а к грамотному гинекологу.
     

Поделиться этой страницей