Аллергия замучила. Помогите!

Тема в разделе "Аллергология и иммунология", создана пользователем SxLvn, 15 июн 2016.

  1. SxLvn

    SxLvn

    Мужской
    Мне 28 лет. Никогда не была аллергиком. Началось все в 2012 в мае. Май-июнь – насморк, чихание, отечность, красное горло, глаза, зуд. Июль – спокойно. Август-сентябрь – усилились насморк и т. Начала принимать таблетки. Лоратадин не помог, подошел цитрин. Капли и спреи в нос не помогали. Октябрь – легкое шелушение между пальцами на руках. Октябрь – май – сильная крапивница утром и вечером от пояса до колен. Май-июнь – насморк… Июль без таблеток. Август – насморк и другое… Цетрин не помогает. В марте-апреле частично обследовалась. УЗИ чистое. Мой гастрит и желчный были в стабильном состоянии. Анализы крови, ревмопробы, печеночные пробы и др без отклонений. Аскариды, токсакары и лямблии не обнаружены. Понимаю, что надо сдавать на аллергопробы. В связи с этим 2 вопроса. 1. С чего начинать? 2. Я не могу прервать применение препарата, так как будет очень плохо. Как сдать анализы принимая лекарства? Спасибо.
     
  2. Boatswife

    Boatswife

    Женский
    Начать с очной консультации аллерголога!
     

Поделиться этой страницей