Альтернатива противозачаточным таблеткам при миоме

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Climona, 19 май 2016.

  1. Добрый день! Мне 50 лет. У меня было длительное кровотечение. Сделали выскабливание. Диагноз-гиперплазия эндометрия (по-моем, так звучит, заключение осталось у врача) Пропила 3 курса Регулона. 3 месяца после куса месячные шли в срок, потом 5 мес. Их вообще не было. Затем опять началось кровотечение. Сделала УЗИ. Заключение: матка 61 х 51 х 55, по передней стенке интра… Й узел d=22 мм, миома очаги фиброза. Эндометрий 6,2 мм, равномерный, средней э… Правый яичник не определяется, левый 25 х 20, обычной эхоструктуры. Диагноз: узловая мио… Я матки. Извините, написала все, что смогла разобрать. Пропила 3 курса Регулона (врач назначил 6) и тут воспалились вены на ноге Диагноз — варикоз. Заканчиваю курс лечение. Хирург рекомендует заменить Регулон. Вчера пропила 21-ю табл. Регулона. Мой гинеколог переехал в другой город. Пока я в поиске, т.к. в городе нет гинеколога — эндокринолога. Очень жду совета. Спасибо.
     
  2. Рекомендую рассмотреть возможность применения агонистов гонадолиберина. Самолечение недопустимо.
     

Поделиться этой страницей