Аменорея

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Martahelen, 27 авг 2022.

  1. Martahelen

    Martahelen

    Женский
    Здравствуйте! С 2004 г. У меня начались проблемы с месячными и врач поставил диагноз «аменорея». Мне уже 31 г., половой жизнью не живу и не жила. До 2008 г. Принимала дюфастон, потом дисменорм и цикл стал улучшаться с перерывом 2-4 месяца, потом 2-3 месяца, потом путался, то начало то конец месяца и последний год большие перерывы 4-5 месяцев и течение 2-3 дня малозначительное как «кровь из носу&quotхотя ранее так уже было). Лекарств никаких не принимаю из-за противопоказаний по др. Заболеваниям (онкология, кишечник, щитовидка и др.) Прохожу обследование у врача (анализы, узи), но патологии и что-то такого он не выявил. В дальнейшем планирую выйти замуж, и хотелось бы иметь детей, но из-за этого не знаю… Посоветуйте народные средства, травы? Что в дальнейшем предпринять для планирования беременности? Спасибо.
     
  2. Сначала Вам необходимо уточнить причину аменореи. Гормональные исследования, УЗИ малого таза. И, конечно, затем – адекватное лечение, – народные средства здесь не помогут. Вам 31 год, ваш рост и вес? Косметические проблемы? До 2004 г были проблемы с циклом?
     

Поделиться этой страницей