Амниотическая перетяжка

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Piamonroe, 25 дек 2015.

  1. Здравствуйте! Сходила на узи, обнаружили, амниотическая перетяжка в ниж. Части пл. Яйца толщиной от 2 до 12 мм. Срок беременности ставят 19-20 недель. Наши врачи вообще ни чего не говорят, переводят тему. Прочитала в интернете, много ужаса, что у ребеночка будет ампутация, правда это? Я после этого узи, ни спать, ни кушать не могу. Расскажите пожалуйста по подробней, что это у меня такое? И еще мне ставят множественные кисты плаценты, что это такое? Про беременность узнала не давно, так как шли менструации через плод, сейчас менструации прекратились, но идут выделения, кроваво коричневого цвета, 2 раза очень сильно болел низ живота, как будто, лобковая кость разрывалась. Задаю так много вопросов, так как задала своему доктору, она махнула рукой, сказала — все в порядке, чувствую, что не так! За ранее большое спасибо!
     
  2. Здравствуйте! На данный вопрос подробно Вам могут ответить только в пренатальном центре после соответствующего обследования.
     

Поделиться этой страницей