Анализ на цытологический мазок

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Kitsune, 1 янв 2016.

  1. Здраствуйте! Мне 28 лет, не рожавшая, оборты не делала. Жыву в браке 6 лет, не могу забеременеть. Прокоментируйте пожалуйста мои анализы: тип цытологического мазка- ІІ тип с с признаками гиперплазии залозового эпителия – что ето за диагноз? Ето очень что то серезное? Материалы шейки матки: Лейкоцыты-3-5 в п/з, флора кокобацылярная, дисплазия плоского епителия – «-&quotпрочерк), епителий шыйки матки – до 5-10 промежуточный, цитолиз – «– &quotдва прочерка), клетки залозового эпителия- «– &quotдва прочерка), метаплазови клетки – «-», примеси – кров. Материалы из цервикального канала: Лейкоциты – до 10, клетки залозового эпителия цервикального канала расположены – «-», клетки залозового эпителия цервикального канала расположены – 2-3, дегенеративные изменения эпителия – «-», клетки залозового епителию- 0-2, метаплазови клетки – «-», инфекции «-», елементи хронического воспаления «-», такой диагноз может быть причиной тому, что я не могу забеременеть и при таком диагнозе можна беременеть? Спасибо!
     
  2. Здравствуйте! Ваши анализы в норме. Причины беспдодия следует искать в другом (гормоны, проходимость маточных труб, гемостаз и др.)
     

Поделиться этой страницей