Анализ на чувствительность к антибиотикам

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ebrech, 2 июн 2014.

  1. Ebrech

    Ebrech

    Женский
    Здравствуйте! У меня большая проблема: в течение уже нескольких (!) лет не могу вылечить трихомониаз. В 2008 году проходила длительное лечение (3 курса, анализы сдавала во время менструации), после чего сняли с учета. Недавно сдала анализы, выявили уреаплазму, во время лечения, опять нашли трихомониаз. Уже прошла два курса лечения, ничего не помогает. В интернете прочитала, что желательно сдать анализ на чувствительность к антибиотикам, но к моему большому удивлению мой врач (стою на учете у дерматовенеролога) понятия не имеет где надо сдавать этот анализ и откуда его брать, предложила сдать анализ мочи на стерильность (?). При этом направление не выписала. Пришлось самой обзванивать лаборатории, там спрашивают что конкретно хотите сдать на чувствительность к антибиотикам (мочу, кал, мокроту…), отправили консультироваться с врачом. Гинекологи отправляют к дерматовенерологам, ссылаясь на то, что от таких инфекций они лечат только беременных. Пожалуйста проконсультируйте. Если можно, назначьте курс лечения. Спасибо.
     
  2. Imprint

    Imprint

    Женский
    Уфа
    Здравствуйте! С данной проблемой лучше обращаться к дерматовенерологу. Они лучше лечат данную проблему.
     

Поделиться этой страницей