Анальная трещина.

Тема в разделе "Проктология", создана пользователем Begimot, 11 янв 2017.

  1. Begimot

    Begimot

    Мужской
    ЗДРАВСТВУЙТЕ. В прошлом году у меня были боли в области ан. Отверстия и иногда кровь… Пошла к проктологу… Лазил мне туда см на 4 о. Сказал трещина на 12 часах и мелкие геморой внутри. Потом я все это дело залечила свечами релиф и облепих маслом. Прошел год. Обьелась в макдональдсе… Ужас… Вобщем крови нет… Но боли есть… Трещинка походу хроническая… Она там как бугорок… То увеличивается то проходит… Еще проблемы с пищеварением… Пью мезим и от него запор… Вобщем одно лечишь др колечишь. Я не хочу до операции доводить. Мне еще тогда врач так пригрозил и чем можно опять ее заглушить? Там как семечко она выглядит. Бугорок и в нем трещинка. По цвету не отлич. Этот бугорок то проходит уменьшается то вновь
     
  2. Добрый день! Ситуация, которую вы описываете, сложна для заочной рекомендации, так как чтобы вам помочь необходим осмотр для уточнения диагноза. Возможные варианты проблемы – тромбоз узла, сторожевой бугорок и анальная трещина, фиброзный полип анального канала, подслизистый парапроктит. Какой из вариантов ваш станет ясно только после осмотра. Обратитесь к проктологу для осмотра, уточнения диагноза и лечения.
     

Поделиться этой страницей