Андрокур или Ярина

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Moyale, 24 мар 2014.

  1. Moyale

    Moyale

    Женский
    Рязань
    Так получилось что меня наблюдают несколько гинекологов в однйо клинике. Результаты анализов у них мои одинаковые. Диагноз ставят одинаковый – у меня повышенная чувствительность к андрогенам, и еще предрасположенность к невынашиванию беременности из за мутации какой то генов. И из-за этого гармональные сбои цикла, была внематочная беременность, подозреваю что мог быть еще выкидыш на ранней стадии. К тому же есть повышенная толерантность к глюкозе, сижу на диете – надо сбросить вес. Так вот один врач прописал мне сххему андрокур + верошпирон + дюфастон по дням цикла, а другая врач говорит что андрокур в одиночку не работает и прописала мне Ярину. Я начиталась про нее отзывов и нахожусь в шоке. Что мне посоветуете? Врач который прописал андрокур вроде как специализируется на пациентках с синдромом невынашивания, а другая обычный врач но опытнее и старше… Не знаю кому верить. Что посоветуете? Как мне быть?
     
  2. Мне больше нравится схема с Яриной.
     

Поделиться этой страницей