Аномалия или выкидыш?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Darmilis, 4 окт 2021.

  1. Здравствуйте! Мне 18 лет и буквально в течении последних 5 недель я начала замечать тошноту по утрам, боли в пояснице, ужасная сонливось, головокружения периодически. Подумала что вероятно наступила беременность, но оба теста какие я проводила были отрицательными. В результате месячные не наступили вовремя и на второй день я обратилась к гинекологу. Она сказала что срок маленький, еще сложно что то определить но есть небольшая синюшнось. Сказала что беременность «под вопросом» и подойти через 2 недели. Так же назначила мне сдать анализы на вирусы (герпес, хламидии и т.д.). Результат анализов отрицательный. Симптомы усилились, и я решила пойти к ней через неделю. Буквально вчера вновь посетила врача, она сказала что опять ничего не ясно, но вроде как матка увеличилась и это может быть ориентировочно 4 неделя. Сказала вновь подойти через 10 дней. Выписала от болей внизу живота фолиевую кислоту, витамин Е, свечи папаверин. В тот же день с мужем был половой акт, после которого пошли светло розовые выделения и длились не долго, около 15-20 минут. А сегодня утром пошла кровь. Внешне – обычные месячные. Но они должны были начаться 13,03, а сегодня уже 29,03. Незнаю что думать и куда бежать. Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать? P. S. Во время этих 5 недель у нас с мужем было дважды так, что он во время п/а полностью кончал в меня, что еще больше смущает почему наступили месячные
     
  2. Merdok

    Merdok

    Женский
    Выбор тактики терапии и определение схемы лечения зависит от множества клинических факторов, рекомендую сомнительные для вас аспекты диагностики и терапии обсудить с вашим лечащим врачом.
     

Поделиться этой страницей