Аноргазмия

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Fredwiles, 19 окт 2016.

  1. Fredwiles

    Fredwiles

    Женский
    Здравствуйте, доктор! Мне 22 года, у меня было несколько половых партнеров, но ни с одним из них я ни разу не получала оргазма, хотя пробовали разные позы, оральный и анальный секс. Все ваши статить, которые вы советывали девушкам в онлайн консультации с такойже проблемой, я прочитала. К сексологу на прием с этим вопросом идти я не решаюсь, неловко говорить об этой проблеме… Подскажите как это вылечить?
     
  2. Olgamaster

    Olgamaster

    Женский
    Воронеж
    Здравствуйте! Спасибо, что прочитали статьи – а вот делали ли что-то? Неясно. К тому же, Вы, вероятно, поняли, что никто не гарантирует женщине оргазм, особенно в первые пару лет нерегулярного секса, да еще с разными партнерами. Наконец, неясно также, что с мастурбацией, есть ли за что зацепиться при развитии чувствительности. И последнее: аноргазмия – не болезнь, ее НЕ лечат. Пожалуйста, напишите мне еще раз – по вопросам, которые я задал. Возможно, что-то всплывет, за что можно потянуть, чтобы вытянуть желаемое. Жду письма.
     
  3. Fredwiles

    Fredwiles

    Женский
    Уважаемый Юрий Петрович, отвечаю на ваши вопросы. Прочитав ваши статьи, я пробовала мастурбировать несколько раз, старалась делать все как вы описывали в статье, но приятные ощушения были только в области клитора, больше нигде. При половом контакте с партнером, я практически ничего не чувствую, правда, в позе на боку и в позе наездницы есть слабые приятные ощущенияПоловой партнер на протяжении 2 лет у меня постоянный, так что он мою проблему знает, я с ним откровенна на эту тему, поэтому секс у нас бывает очень редко.
     
  4. Olgamaster

    Olgamaster

    Женский
    Воронеж
    Спасибо за уточнения. Ситуация выглядит достаточно сложной для заочного обсуждения. Вам нужно ЛИЧНО консультироваться у сексолога, чтобы понять, что происходило в детстве, что отразилось на всем развитии сексуальности. Найдите хорошего специалиста в ваших местах – и все исправится. Удачи!
     

Поделиться этой страницей