Антенатальная гибель плода

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Powers, 26 июл 2022.

  1. Powers

    Powers

    Женский
    Здравствуйте! В августе 2011 у меня погиб ребенок внутриутробно, на сроке 38 недель. Произошло это из-за плаценты, не обратили внимания врачи на диагноз «деструкция плаценты», все это вылилось в ФПН, толком врачи ничего не объяснили, только руками развели. Говорят, повлияла инфекция, но какая? Мои анализы, которые взяли сразу в роддоме- они все отрицательные. Никаких патологий плода не было выявлено. Мой вопрос состоит в следующем. Могу ли я снова планировать беременность и с чего начать это делать? Возраст мой далеко не юный (39 лет), хотя никто мне столько не дает. Резус (-), хотя никогда антител в крови не было. У меня это были 4-е роды. Или больше не рисковать? Советовалась с гинекологом, она говорит, спустя 6 месяцев планировать уже можно. Ходила к генетику, она никаких отклонений не выявила. Нахожу в себе силы жить только думая о том, что снова буду счастливой мамой. А если опять все повторится? Мне больше этого не пережить.
     
  2. Chudinhson

    Chudinhson

    Женский
    С целью недопущения повторной потери плода необходимо выявить точную причину антенатальной гибели плода.
     

Поделиться этой страницей