Антитела на ХГЧ

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Frisor, 14 окт 2013.

  1. Frisor

    Frisor

    Женский
    Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста я не знаю к кому обратиться… После первой не развивающей беременности (5-6 н) сдала антитела на ХГЧ они у меня повышены на 50%, после этого у меня пропала овуляция (причину не кто не называет) мне стали ее вызывать и после появления фолликула делали ХГЧ что бы овуляция произошла, я долго не могла забеременеть… И я забеременела! ХГЧ был очень низкий мне его кололи и так же сделали подсадку кожи мужа… Но не чего не помогла и опять замершая на 5-6 неделях… Что мне делать? Может мне нельзя колоть ХГЧ ведь у меня на него АТ?
     
  2. LunaP

    LunaP

    Женский
    Грозный
    Здравствуйте! Сколько раз вы сдавали анализ крови на антитела к ХГЧ какие именно антитела были повышены и во сколько раз? Дело в том, что анализ крови на антитела к ХГЧ весьма неоднозначен и интерпретируется по многим показателям. Вам необходимо уточнить какие именно антитела и сильно ли они повышены. Также пройти анализы крови на свертываемость и наличие у вас антифосфолипидного синдрома. В случае подстверждения стойких антител к ХГЧ во первых вам назначат лечение для их подавления, во вторых стимуляцию овуляции можно проводить и альтернативными препаратами, которые вам может назначить врач. Будьте здоровы!
     

Поделиться этой страницей