Апоплексия матки и фоликулярная киста

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Martzu, 26 дек 2020.

  1. Martzu

    Martzu

    Женский
    Меня зовут Татьяна. Мне 32 года… Пятеро детей своих и двое удочерила. Восем лет назад удалили яичник один з кистой. Два месяца назад начались сильные боли внизу живота. Обратились срочно в больницу сделали пункцию матки взяли сырозную жидкость она была прозрачная. Врач сказала что у меня апоплексия и киста. Ми не доехали домой как у меня началось обострение. Заехали в районную больницу. Врачи думали что у меня апендицит при обследовании сказали что у меня пельвиоперетонит тифлит апоплексия матки болючий синдром и фоликулярная киста. Лечили препаратами Абуфлокс Метрогил внутривенно и Цефтриаксон внутримышечно. После лечения заведущая гинекологии сказала ити на операцию по удалению яичника з кистой. Или забеременеть. Я отказаласьот операции потому что ето последний яичник хочу попробовать полечить. Искала советы врачей в интернете посоветовали приниматьЛиндинет 20. Начала принимать его и начались проблемы постоянно идут мажущееся выделения уже две недели. Что мне делать
     
  2. Здравствуйте! Закончить прием до конца упаковки и перейти на линдинет 30.
     

Поделиться этой страницей