Апоплексия яичника

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Dersbrid, 10 дек 2015.

  1. Dersbrid

    Dersbrid

    Женский
    Здравствуйте! У меня меня месячные были 13,11-17,11. Пью новинет. Год назадд было кесарево. Весной этого года было обнаруженно кистозное изменение левого яичника. И воспаление придатков. Сказали принимая новинет пройдет. Вот. 29,11 были ужасные боли в области левого яичника. 30,11 сделала УЗИ выявили апоплексию левого яичника под вопросом. И направили в стационар. 30,11 у меня из-за переживаний поднялось давление, я вызвала скорую. Мне они сделали какой-то укол, чтоб я успокоилась и легла спать. 1 я поехала в стационар чтоб меня положили. Но увидев меня они удивились, если бы у меня был бы такой диагноз, то я бы перед ними не стояла. Ну и отпустили домой. Сказали чтоб снова прошла УЗИ и на прием к гинекологу. Сейчас меня беспокоит то что у меня на левой ноге (не вся только верхняя часть) очень странно ощущение то ли тяжести, или онемение, или жжение. Не могу каким бы словом это назвать. Это из-за укола? Или у меня апоплексия?
     
  2. Morozovan

    Morozovan

    Женский
    Добрый день. Вы прям какие-то срасти рассказываете. В больнице как минимум должны были провести осмотр и УЗИ, так как Вы приехали по направлению. А стоять Вы должны или лежать, это абсолютные глупости. Апоплексия яичника имеет несколько форм. Так, например, состояние может сопровождаться лишь болевым синдромом, а может и внутренним кровотечением. Тем более, что боли возникли в середине менструального цикла, это вполне может быть апоплексией. Особенно если накануне был половой акт. По поводу ноги, следует обратиться к неврологу. Повторно обратитесь к гинекологу, расскажите об отказе в госпитализации, необходимо решить вопрос о назначении амбулаторного лечения.
     

Поделиться этой страницей