Артроз

Тема в разделе "Ревматология", создана пользователем AnnaVol, 9 дек 2021.

  1. AnnaVol

    AnnaVol

    Женский
    Сдравствуйте скажите пожалуйста после перенесенного стресса и депресии пройдя 9 месяцов может внезапно появиться артроз левого плеча? В это время уже пил антидепресанты уже 3 месяца был у ман. Терапевта сказал маж артрозелином если не пройдет то сделай снимок сделал снимок диагноз начальный артроз (хондроз) возможен давний разрыв, врач сказал сделай ультрозвук гидрокартизона №15 сделал не прошел и две недели мазал артрозелином заново сильной боли нет но дискомфорт на левом плече еще у меня после стресса фобия страх что это что плохое плохие мысли не уходит от меня я пью из витаминов комплевит 2 тб в день, кальции 1 тб никомед и нейромультивит 1 тб плюс к этому пиразадол и мезапам 2 разе в день по 1 таб. Может от антидепресантов появлятся этот артроз? До стресса чуствовал себя как молоденец, что делать чем мазать и что колоть, а то плохие мысли мне жить не дают за ранее ВАМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ. ОТЗЫВЫ О ВАС ХОРОШИЕ РЕШИЛ ВАМ И ПИСАТЬ да забыл после стресса пройдя 8 месяцов я здал биохимию крови все в идеале в норме
     
  2. 3dlobzik

    3dlobzik

    Мужской
    Добрый день! Вам необходимо обратиться к квалифицированному ревматологу.
     

Поделиться этой страницей