Аспирационная биопсия эндометрия

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lorelei, 17 июн 2017.

  1. Lorelei

    Lorelei

    Женский
    Здравствуйте, Анна Евгеньевна! Помоги пожайлуста в решении моей проблемы! В марте 2012 года я родила вторую дочь (кесарево сечения), до ноября 2012 года я кормила ее грудью. После того как отлучила ребенка от груди и начались мои проблемы. Я стала очень резко прибавлять в весе не меняя рацион питания. 25,12,12 у меня начались кровянистые выделения, то умеренные то сильные. В январе я сходила к гинекологу и на УЗИ. В заключении врач УЗИ написал диагноз Гиперплазия эндометрия и поликистозные яичники. После УЗИ врач гинеколог прописал мне дицино в табл, окситацин в.м. и отвар крапивы, результатов такое лечение не принесло. 23,02,13 года я обратилась к другому врачу и мне сделали аспирационную биопсию эндометрия (результат гистологии еще не готов). Были прописаны юнидокс и флуконазол, фиточай пастушья матка. На сячогняшний день 3,03,13 выделения так и продолжаются. Подскажите как мне бытьдальше, к какому врачу необходимо обратиться или может необходимо сдать какие-нибудь анализы.? Очень устала уже мучаться с этой проблемой (Необходимо повторно сделать УЗИ на 5-6 день менструального цикла (подтвердить или нет диагноз гиперплазии) и сдать анализ крови на горманы щитовидной железы.
     

Поделиться этой страницей