Баквагиноз

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем YuSiPuSi, 16 фев 2014.

  1. YuSiPuSi

    YuSiPuSi

    Женский
    Здравствуйте! Мне 30 лет, у меня обнаружен баквагиноз и гинеколог назначила лечение, но ничего не сказала за лечение мужа. Меня беспокоит то, что я зря буду лечиться! Подскажите, что делать?
     
  2. BlancheBgo

    BlancheBgo

    Женский
    Здравствуйте! А какие инфекции у Вас нашли? Без этой информации никакие рекомендации дать не могу. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.
     
  3. YuSiPuSi

    YuSiPuSi

    Женский
    При ПЦР-диагностики обнаружены Ureaplasma species, Вирус папиломы, Вирус простого герпеса, Гарднереллы 1,3*10 в 6 степени копий ДНК/мл и Лактобасилиус 12,9*10 в 8 степени кпий ДнК/мл, а также прицитологическом исследовании Эндоцервицит
     
  4. BlancheBgo

    BlancheBgo

    Женский
    Вашего мужа необходимо как минимум обследовать (превые три инфекции передаются половым путем). На уреаплазмы необходимо сделать посев (Вам), после определяться с необходимостью лечения. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.
     
  5. YuSiPuSi

    YuSiPuSi

    Женский
    Подскажите еще пожалуйста, если я забеременею это будет влиять на ребенка?
     
  6. BlancheBgo

    BlancheBgo

    Женский
    Любая инфекция может отрицательно сказаться на беременности – риск прерывания и внутриутробной передачи. Перед беременностью инфекции надо вылечить
     

Поделиться этой страницей