Бактериальный вагиноз

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lorelei, 26 ноя 2014.

  1. Lorelei

    Lorelei

    Женский
    Здравствуйте! Мне 17 лет, я веду половую жизнь уже на протяжении года с небольшим с постоянным партнером! У меня есть проблема! Месяца три назад я посетила гинеколога с мучающими меня выделениями, она взяла мазок и на следующий день сказала мне результат-большое скопление кокки, как то так! Прописала мне свечи гексикон! Мне помогло на несколько дней, после чего выделения начались снова, хотя немного другие, и вот я опять на приеме у врача, она взяла мазок и сказала что у меня бактериальный вагиноз, и прописала мне суппозитории макмирор комплекс и порошок для спринцевания тантум роза! Вот я бы хотела задать несколько вопросов! Безвредные ли это лекарства и вылечусь ли я с помощью них? Еще мне говорили что спринцевание очень плохо? Не знаю кому верить, очень боюсь за свое будущее! И еще, не стоит ли провериться моему молодому человеку на инфекции, может я его заразила, а может он меня? И что нужно делать чтобы поддерживать свою флору в чистоте и порядке? Мне важны ваши советы! Спасибо заранее!
     
  2. TatyanaPMD

    TatyanaPMD

    Женский
    Вреда Вашему здоровью от назначенного лечения не будет. Нужно соблюдать половой покой весь период лечения. А партнер тем временем пусть тоже сдаст анализы и пролечится. До тех пор, пока у вас обоих не станут после лечения хорошие мазки, жить половой жизнью нельзя.
     

Поделиться этой страницей