Бартолиновая железа

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Astrid, 23 июл 2014.

  1. Astrid

    Astrid

    Женский
    Добрый день. Полтора года назад у меня воспалилась железа бартолиновая. Гинеколог назначила антибиотик, мазь вишневского и через неделю все прошло. Сейчас вновь возобновилась уплотнение. Пошла к гинекологу, ей не понравилась шейка матки, хотя я обратилась по поводу железы, она сказала это ерунда. Было подозрение на рак, назначили кучу онализов, но ничего не подтвердилось, другой врач поставил кальпити сказал прижечь эрозию. А по поводу бартонолитовой железы так никто и не назначил лечение. Она не болит, не беспокоит, температуры нет, просто немного не приятно. На днях покупалась в речке и сильно застудила ноги, назначили лекарства, потавили диагноз цистит, а про железу никто и нечего. У меня на лице постоянно стали появляться гнойные маленькие прыщи, мне кажется это от железы. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации. Какие антибиотики может быть пропить. Заранее огромное спасибо.
     
  2. Рекомендую консультацию дерматолога, исключение патологического роста условно-патогенной флоры, ИПП.
     

Поделиться этой страницей