Белые выделения без запаха

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Jaline, 13 сен 2015.

  1. Здравствуйте, уже на протяжении около 7 лет у меня есть белые выделения. Никаких неприятных ощущений и зуда при этом нет. Мне 26 лет, 6 лет из которых я замужем. Есть дочь 5 лет. Сейчас я наконец-то вновь беременна. Наш сельский гинеколог поставила диагноз молочница. Свечи от молочницы мне не помогают. Да и характерных «творожных» выделений у меня нет. Девять лет назад мне ставили диагноз» эрозия шейки матки», но больше мне о нем никогда никто не говорил: ни наш гинеколог, ни акушеры в роддоме. Я эрозию не лечила. Подскажите пожалуйста, какой диагноз у меня может быть и не опасен ли он для моего малыша. С первой беременностью было тоже самое и ребенок родился здоровым. Есть ли способы лечения, способные не навредить беременности? Спасибо.
     
  2. Добрый день. Если у вас есть возможность, обратитесь к квалифицированное учреждение, где можно пройти обследование на половые инфекции методом ПЦР, посев из цервикального канала и сдать кровь на TORCH- комплекс. По результатам обследования вам будет назначено лечение. Во время осмотра обратите внимание врача на состояние шейки матки. При необходимости вам проведут кольпоскопию- это осмотр шейки матки с помощью оптического прибора. Желаю удачи!
     

Поделиться этой страницей