Белые выделения и месячные

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Rosieswift, 21 июл 2015.

  1. Rosieswift

    Rosieswift

    Женский
    Здравствуйте! У меня 3 проблемы которые меня беспокоят,! — у меня вместо месячных идут белые выделения которые мне очень мешают, а задержка уже целая неделя, должно ли быть так или нет? , 2-меня часто тошнит, особенно по утрам, но не рвет, бывает сильно болит живот и повышается к вечеру аппетит, все тесты на беременность отрицательные, а подруга говорит что тесты могут показать отрицательный результат на раннем сроке, могу ли я быть беременна?, и 3-у меня на внешней левой половой губе красное пятно, а на нем маленькие белые прыщики-чем это может быть вызванно и что с ээтим делать? Помогите мне пожалуйста, а к гинекологу идти страшно и я ужасно стесняюсь-я пенрвый раз в такой ситуации и не знаю что мне делать.?
     
  2. Здравствуйте! Задержка менструации сама по себе уже не является нормой и как вы правильно заподозрили в первую очередь нужно исключить наличие у вас беременности, особенно если вы не уверены в методах применяемой контрацепции. Полностью соглашусь с вашей мудрой подругой в том, что экспресс-тесты на определение беременности не являются однозначным методом диагностики наличия беременности. Поэтому вам все же необходимо сходить к врачу, сдать анализы крови на беременность и пройти ультразвуковое исследование. Что же касается пятна на половой губе, то возможно это проявление какого либо заболевания либо наличия инфекции. И по этому поводу вам необходима консультация врача.
     

Поделиться этой страницей