Белые выделения после эрозии

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Inonolied, 26 май 2018.

  1. Inonolied

    Inonolied

    Женский
    Мне прижигали эрозию 9 января. До прижигания сказали вставлять таблетки Клион-Д, после него — свечи депантол, после контрольного осмотра, который я прошла 5 марта назначили в течение недели использовать тампончики с мазью солкосерил. Появились белые выделения, крупные, густые, я бы даже сказала, комковатые. Неприятного запаха нет, а цвет прямо белый, даже не желтоватый, прямо цвета этого самого солкосерила. И они даже наружу в основном не вышли, попыталась вымыть их сама. Мне 20 лет, не было ни одной беременности. Что это может быть? Надеялась, что уже кончились походы по врачам.
     
  2. HearTz

    HearTz

    Женский
    Добрый день. Если деструкция шейки матки проводилась 9 января, то регенерация уже закончилась, и поверхность шейки матки должна восстановиться. После деструкции вам назначили репаративные препараты, поэтому непонятно, с какой причиной Вам назначили солкосерил через два с половиной месяца. Советую Вам пройти независимый гинекологический осмотр с целью выяснения эффективности проведенного лечения. Перед лечением эрозии Вас должны были обследовать на вирус папилломы человека и урогенитальные инфекции. При его наличии Вам показано противовирусное лечение по рекомендации врача. Если вирус не обнаружен, то посоветуйтесь с врачом по поводу вакцинации.
     

Поделиться этой страницей