Береманность и кисты

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Shjaku, 27 май 2015.

  1. Shjaku

    Shjaku

    Женский
    Добрый день, обращаюсь к Вам за помощью уже не знаю что и делать… В ноябре 2011 г меня отправили на УЗИ малого таза и нашли кусту фаликулярную 6 см. Проличили, после чего на другом яичнике 8 см. Образовалась киста. Мне назначили 3 месяца Бусирилин-Лонг. После чего я сходила на Узи вроде все нармально, не считая того что яичник «кистозный» (это как? Я каколо горманальный припорат который ввел меня в Искуственный климокс), после последнего укола прошел месяц, у меня начились выделения, сдала мазок повышенные лейкоциты! При все этом у меня эрозия с 2009 г. Прижигать не хотят, т.к. я еще не рожала. Очень хочу ребенка, я вообще могу родить? Я с таким Букетиком? Прошу пологите мне, что делать…
     
  2. Здравствуйте! Проблема, действительно, сложная, но разрешимая. Необходимо, исключив все факторы бесплодия, отслеживать рост доминантного фолликула и своевременно вводить триггер овуляции, чтобы не образовывались кисты. В период, когда беременность не нужна, стоит использовать гормональные контрацептивы. Шейку матки стоит вылечить до планирования беременности, если только речь не идет о простой неосложненной эктопии небольшого размера.
     

Поделиться этой страницей