Беременна или болезнь?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Jeifoune, 24 окт 2018.

  1. Jeifoune

    Jeifoune

    Женский
    Здравствуйте! У меня ранее были проблемы с менстуальным циклом, частые кровеные выделения и частое мочеиспускание. Я обращалась к врачу, делали УЗИ и мне поставили диагноз: полип в полости матки. Я не лечилась, просто спустя некоторое время все улучшилось, стабилизировался цикл и т.д. почти год меня ничего не беспокоило. Чуть больше месяца назад я стала замечать, что нижняя часть живота стала очень твердой (ниже пупка), иногда такое ощущение, что живот надулся, с самого утра каждый день ноющие боли и живот» тянет», стала очень вспыльчивой и резкие перемены в настроении, иногда сильно побаливает грудь. Задержка была 2 недели. Думала, что может беременна, делала 3 теста-отрицательные. Потом месячные пошли. Но вот уже спустя 2 недели симптомы все такие же: живот сильно» тянет», грудь болит. Тетя сказала, что при первой беременности бывают месячные и может тест ошибаться. Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременной или же это может быть полип прогрессирует?
     
  2. OlgaS

    OlgaS

    Женский
    Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ и пройдите УЗИ.
     

Поделиться этой страницей