Беременна или нет?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Olgascha, 10 мар 2019.

  1. Уважаемая Елена Владимировна, Здравствуйте! Меня зовут Надежда, 21 год. Меня уже какой день мучает один деликатный вопрос. Начну по-порядку. На 4 день цикла (9 декабря с.г.) был незащищенный (полностью сперма попала в меня) половой акт. На следующий день месячные прекратились, но появились розовато-оранжеватые выделения и тянет низ живота. Выделения длились примерно с 10,12. По 14,12. Цикл длится 26 дней, менструации-5-6 дней. Перечитала весь интернет, где написано, что в последние дни месячных немалая вероятность забеременеть. К тому же и сперматозоиды могут жить до недели в организме женщины. Вот теперь переживаю. Скажите, пожалуйста, какова вероятность в моем случае оказаться беременной? Сбоев в цикле не было. Всегда все приходит во время. Заранее благодарна.
     
  2. Здравствуйте! Наступление беременности возможно. Если очередная менструация не придет в срок, для ранней диагностики беременности сдайте анализ крови на ХГЧ.
     

Поделиться этой страницей