Беременна ли после пропущенной таблетку противозачаточного средств

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Miana, 26 янв 2015.

  1. Здравствуйте, мне 24 года. После замершей беременности прописали противозачаточные таблетки Линдинет – 20. Первый месяц пропила нормально, были мажущие выделения, диарея, вторую упаковку начала и не заметила, как пропустила таблетку в промежутке где-то со 2 по 9 таблетку! Был незащищенный половой акт. Начались мажущие выделения, которые только увеличивались, стала болеть поясница, иногда посередине живот. Уже закончила пить, а коричневые выделения все идут. У меня к вам такой вопрос, скажите, пожалуйста, могла ли я забеременеть? Когда начала пить последнюю таблетку, стала набухать грудь, муж даже сказал, что она стала больше. Я очень хочу еще ребеночка, но хочу, чтоб он родился здоровым. У меня до ЗБ, был еще выкидыш. Есть сын 2 года. Подскажите, пожалуйста, врачи ушли все на праздничные выходные, а время идет, 4 мая нужно принять решение: продолжать ли мне пить 3 ю упаковку? Что мне делать?
     
  2. Nikolet

    Nikolet

    Женский
    Сделайте тест на беременность, если он отрицательный – начинайте след. Упаковку, если положит. Или сомнительный – ан. Крови на В- ХГЧ.
     

Поделиться этой страницей