Беременна ли я?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Punsh, 7 май 2015.

  1. Punsh

    Punsh

    Женский
    С парнем занимались петтингом, после семя извержения я помыла руки, а он их просто вытер. Через мин 20 он начал стимулировать клитор и пару раз касался (глубоко вводил палец, около 0,5 см) влагалища. Через неделю у меня начались месячные. Затем, на 8 день цикла я снова довела его до оргазма, он вытер руки обо что то и мин через 15-20 только коснулся половых губ, как я заставила его их помыть с мылом. Затем он делал все чистыми руками. Со дня на недель должны пойти месячные, неделю назад болела спина, после овуляции повышена темп 37-37. Затем пришли месячные в срок, вроде как обычно, со сгустками. Темп тела упала до нормы. Сейчас вроде ничего не беспокоит. Могу ли я быть беременной?
     
  2. Regnucax

    Regnucax

    Женский
    Москва
    Добрый день. Менструация практически исключает беременность, однако, если у Вас есть сомнения, то можете сдать кровь на б-ХГЧ. Это довольно специфичный маркер беременности. Ваш вариант интимных отношений безопасен в отношении наступления беременности, но не надежен в отношении половых инфекций.
     

Поделиться этой страницей