Беременности нет, почему?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Melaniya, 19 мар 2015.

  1. Melaniya

    Melaniya

    Женский
    Здраствуйте! Марина Валерьевна, подскажите пожалуйста, в чем может быть причина того, что я не могу забеременеть? И к кому обратиться? 7 месяцев назад у меня была замершая беременность в месячном сроке. Потом я сдала анализы на инфекции и были обнаружены уреаплазмы. Мы с мужем сразу пролечились. Сдали повторный анализ – отрицательный. Гинеколог назначила пить за три месяца до планируемой беременности фолибер. Пропили и вот уже второй месяц ничего не получается. А в этом месяце тест (причем не один), в предполагаемый день начала менструации, показал две полоски, но на следующий день пошли месячные. В чем причина, не знаем. У нас два сыночка, очень хотим девочку.
     
  2. Boksungah

    Boksungah

    Женский
    Здравствуйте! В случае неразвивающейся беременности необходимо проведение достаточно обширного обследования, включающее гормональный профиль и исключение антифосфолипидного синдрома. Поэтому, к сожалению, на данном этапе ответить на Ваш вопрос не могу. Главное, не отчаивайтесь, 2 месяца- это не показатель! Удачи! С уважением, Кудрявцева Марина Валерьевна.
     

Поделиться этой страницей