Беременность или выкидышь

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Kristie, 2 июн 2016.

  1. Kristie

    Kristie

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мы с мои мужем решили завести 2 ребенка. Последние М были 17,10,11 и после них у нас был незащищенный секс (24,10,27,10,28,10,30,10,02,11,11), по календарному расчету это было и во время овуляции. И на протяжении уже многих месяцев М были стабильными 17 числа каждого месяца. Цикл 30 дней. А вот в этом месяце 13,11,11 начало мазать чуть чуть, я еще так удивилась не время же для М. Спустя 2 часа все прошло, а на утро 14,11,11 пошли месячные и были до 17,11,11 но не обильные как обычно всегда, а умеренные. 19,11,11 была рвота, а сейчас тянет поясницу, и постоянно хочу спать что это может быть? Делала 3 теста 1 из них показал 2 бледные полоски. Это мог быть выкидышь? И еще очень боюсь внематочной беременности… За ранее спасибо за ответ
     
  2. ImLiKa

    ImLiKa

    Женский
    Беременность и выкидыш не исключаются. Рекомендую УЗИ, сдать анализ крови на вХГЧ дважды, с интервалом в 48 часов.
     

Поделиться этой страницей