Беременность и выкидыш

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Hajer, 17 фев 2016.

  1. Hajer

    Hajer

    Женский
    Мне 23 и у меня уже есть 2 детей (27,06,2011 и 23,10,2012) Сама ситуция в том, что последние М были 13 октября-затем мазало-я и подумать тогда не могла что беременна-ведь и месяца не прошло (и я не совсем отошла от гормонального укола сделанного в декабре 2012-он должен был действовать 3 мес., но мой организм не воспринял это и цикл пришел только в августе 2013) и 24 ноября был выкидыш (с ними сталкивалась не раз, но в этот раз ко врачу не обращалась так как все вышло само и быстро) Обычно после выкидыша новый цикл приходит у меня через 1,5 месяца. Но вот уже 2 неделю (даже больше) жуткая тошнота, сонливость и слабость-думала связанно с тем, что сейчас все в семье болеют ротовирусом-ну и меня зацепило… Но вот уже все переболели, а мне до сих пор плохо. И сегодня сделала тест на беременность-2 яркие полоски. Я в полном недоумении-какой же срок и как это возможно… А вообще возможен ли такой случай- при многоплодной беременности случится так, что выкидыш повлиял только на 1 малыша (1 выкинуло, а другой остался и беременность продолжается)? Или стоит думать что беременность наступила сразу после выкидыша, хоть и цикл потом восстанавливается не сразу?
     
  2. Misanabel

    Misanabel

    Женский
    Здравствуйте! Вам необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, для определения срока беременности, т.к. по размеру плодного яйца и эмбриону можно судить о сроке беременности, сдать кровь на ХГЧ, затем обязательно обратитесь на прием к акушеру-гинекологу.
     

Поделиться этой страницей