Беременность и гиперплазия эндометрии

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Fayeacon, 19 июн 2013.

  1. Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне 27 лет, у меня есть мальчик 4,6, мне удаляли желчный пузырь, есть лишний вес, при росте 1,72 вешу 110 кг, других болячек нет, вот уже три года не предохраняемся и не беременела, на УЗИ все время писали эндометриоз но я не лечилась, теперь вот уже почти полгода как цикл с месяца растянулся на 40-45 дней, в прошлом месяце, (в марте) была задержка попила дюфастон М пришли 24 числа, и вот опять задержка тест положительный уже, пошла сдала анализ хгч-194,3, сделала УЗИ – эмбрион в матке еще не появился, но ставит гиперплазию эндометрита. Мой вопрос- есть ли шанс что эмбрион прикрепится с таким диагнозом и можно ли чем нибудь помочь в этом случае, может начать принимать дюфастон?
     
  2. ZlataVIP

    ZlataVIP

    Женский
    Добрый день. Да, беременность не исключена, в том числе и внематочная. Вам надо повторить анализ на б-ХГЧ. При нормальной беременности результат удваивается через каждые два дня. Обязательно повторите УЗИ, что убедиться в локализации плодного яйца в полости матки.
     
  3. Здравстуйте, скажите пожалуйста, я сегодня перездала анализ хгч – 3935,2 является ли это нормой? УЗИ пишет признаки маточной беременности.
     
  4. ZlataVIP

    ZlataVIP

    Женский
    Добрый день. Да, у вас прогрессирует беременность.
     

Поделиться этой страницей