Беременность и кесарево сечение

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Sanflor, 4 авг 2013.

  1. Sanflor

    Sanflor

    Женский
    Добрый день! Мне 25 лет. У меня первая беременность (11-12 недель). Могут ли меня отправить рожать при помощи кесарева сечения если у меня есть небольшая грыжа пищевода, в августе этого года лечила язвенную болезнь желудка, арахноидальная киста в правой височной доли (2 см.), сколиоз, всд. До беременности была лапароскопическая операция в гинекологии (август 2012), мне удаляли кисту эндометриоидную, убирали очаги генитального эндометриоза, спайки обоих яичников. На данный момент у меня подпаен к задней стенке матки один яичник и имеется хронический двухсторонний оофорит. После операции была гормональная терапия, закончила лечится и сразу начала и забеременела в первый же цикл. Является ли это показанием для кесарева?
     
  2. Hjfgkhj

    Hjfgkhj

    Женский
    Здравствуйте! Вам необходимо обратиться за консультацией к хирургу, гастроэнтерологу и невропатологу, данные специалисты должны, в любом случае, дать заключение, а уже акушеры-гинекологи по данным заключениям принимают решение о назначение планового кесарево сечения.
     

Поделиться этой страницей