Беременность и лечение

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ptujy, 26 янв 2015.

  1. Здравствуйте! Мне 30 лет. Сегодня 2 дня как задержались месячные. Прошла тест – показал 2 полоски. Вопрос такой: незадолго до этого я сильно простыла, лечение назначали терапевт и гинеколог с учетом наличия возможной беременности: фарингосепт, гексорал, биопарокс (т.к. был сильный кашель и выхода не було, ингаляции делают мне только хуже). Кроме этого до полового акта принимала несколько дней бактисубтил и за сутки до акта 2 таблетки иммодиума (нужно было ехать в дорогу а кишечник сильно расстроился). Кроме того дематолог поставил диагноз «розовый лишай» (многочисленные пятнышки по телу бледно коричневого цвета, не зудятся и не болят). Розовый лишай был у меня еще до того как я забеременела. Очень переживаю как препараты и данный диагноз могут повлиять на здоровье будущего ребенка?
     
  2. Добрый день. Вам надо сдать кровь на б-ХГЧ, а также на TORCH комплекс. Затем обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ.
     

Поделиться этой страницей