Беременность и миома

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Leksa, 2 авг 2015.

  1. Leksa

    Leksa

    Женский
    Хабаровск
    Здравствуйте Галина Николаевна! Мне 37 лет первые роды в 1994 и вторые в 2002 году. В октябре прошлого года была обнаружена миома 2,5 см. Извените не могу описать УЗИ потому что сейчас проживаю в Китае и языка не знаюМесячные уже вот как лет 9 идут очень обильные со сгустками. Гемоглобин из за этого 79-82… 20 декабря были последние месячные сейчас срок 7-8 недель была на УЗИ сказали что вроде бы все нормально миому почему то не обнаружили, скзали что вроде бы есть но они даже не искали. Врач говорит что все хорошо. И все таки я очень сильно переживаю. Иногда бывают очень сильные боли в пояснице и тянущие боли внизу живота. Вообще думаю что это из-за миомы… Как будто бы у меня идут месячные. Хочу спросить с какой миомой рожать категорически не стоит, на что нужно обротить внимание или с любой миомой рожать возможно? Очень надеюсь на ваш ответ потому что очень для меня важно. Заранее спасибо.
     
  2. Уважаемая респондентка, в такой ситуации самое главное – положение миомы по отноению к полости матки. Если узел деформирует полость матки, это может быть причиной кровотечений и ненаступления беременности.
     

Поделиться этой страницей