Беременность и миома

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ndaye, 14 ноя 2015.

  1. Ndaye

    Ndaye

    Женский
    Здравствуйте Уважаемый Ара Леонидович! Меня зовут Елена, мне 44 года, в июле были не обильные месячные, в августе не было вообще, тест показал положительно, обратилась в больницу сказали миома, отправили на узи, УЗИ показало беременность 4 недели регрессирующая, сказали через неделю еще сделать узи, через две недели делаю трансвагинальное узи, заключение-беременность 5-6 нед, эмбриона не видно, миома матки 5-6 нед, в одном яичнике жидкостное образование диаметром 13 мм, в другом желтое тело диаметром 12 мм, рекомендовано на УЗИ через 2 нед смотреть наличие эмбриона, в итоге через пару дней начались выделения кровянистые, затем неделю кровило как при месячных, теперь дней 10 мажет коричневым, с неприятным запахом, в больницу к нам уже не хочу идти они говорят надо чистить, и чистят в ручную как при союзе, а я боюсь мне говорили что стенки матки очень уже тонкие и в область нет возможности ехать скажите насколько все это серьезно, чем чревато, заранее благодарна за ответ
     
  2. Rinonine

    Rinonine

    Женский
    При констатации неразвивающейся беременности необходима госпитализация в стационар и выскабливание матки.
     

Поделиться этой страницей