Беременность и ок

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем 2Mama, 12 сен 2021.

  1. 2Mama

    2Mama

    Женский
    Здравствуйте! Я принимаю первый месяц оральные контрацептивы (мидиана, назначил гинеколог без сдачи анализов на гормоны), за неделю до окончания приема, я пропустила три таблетки за понедельник, вторник и среду. В четверг приняла две таблетки, но в пятницу жутко устала, уснула и вновь пропустила таблетку. Был незащищенный половой акт с молодым человеком в пятницу (26,04,2013), три раза он кончил мне внутрь. Возможна ли беременность? Плюс, у меня идет небольшое кровотечение из влагалища (была у врача, сказали, что все хорошо у меня и с влагалищем и с маткой, что выделения должны закончиться, но этого так и не произошло) Тошнота ужасная, не могу ни есть, ни пить, вкусовые рецепторы поменялись, головокружение, слабость, сонливость (всегда засыпала после часа ночи, сейчас же в 22 часа уже дрыхну) Еще у меня ко всему этому есть депрессия из-за сложных отношений с молодым человеком. Так вот в чем вопросы: 1. Могу ли я быть беременна? (во время приема ок сразу же через дней 5-6 занялась незащищенным сексом с парнем, плюс та ситуация, что описана выше) 2. Чем может быть вызвано кровотечение? 3. И чем может быть вызвано обее недомогание? Подскажите хотя бы с первым. Заранее благодарна вам
     
  2. Alisharow

    Alisharow

    Женский
    Беременность не исключается. При отсутствии наступления очередной менструации рекомендую сдать анализ крови на в ХГЧ,
     

Поделиться этой страницей