Беременность и противозачаточные

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Goulsays, 7 фев 2018.

  1. Здравствуйте! У меня в субботу был половой акт. Я была сверху, презерватив был, я девственница (плева не рвалась). У меня смазка из вагины была. Я сидела спиной к парню, когда он сказал, что кончил я испугалась и встала. Он сказал, что сперма или что там в меня не попала, а он кончил на куртку. На куртке и правда остались разводы. Просто я ему не доверяю. К тому же мы рассталисьВдруг у меня есть шанс забеременеть? Что мне пить? Этот человек-мой первый и я сейчас не собираюсь не с кем этим заниматься. Мне нужны наверное какие-то таблетки, но это на раз, в ближайшем будущем они не понадобятся. Помогите пожалуйста и каков процент у меня забеременеть?
     
  2. Добрый день. Я не совсем поняла, в чем ваш вопрос. Предположить вероятность беременности я не могу. По поводу контрацепции определяйтесь сами или с будущим половым партнером. Но лучше обратиться к гинекологу и пройти предварительное обследование на половые инфекции, чтобы в будущем избежать недоразумений.
     

Поделиться этой страницей