Беременность (не могу забеременнеть)

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Merdok, 10 окт 2015.

  1. Merdok

    Merdok

    Женский
    Здравствуйте! Не могли бы мне помочь. Мне 23 года, 2 года не могу забеременеть. Ходила в больницу сдала на инфекции, гормоны, мазки. УЗИ щитовидки и по гинекологии. В инфекции стоит Ureaplasma urealyticum положительно. Назначили лечениеи ЮНИДОКС, ВОБЕНЗИМ, СВЕЧИ БЕТАДИН. СДАЛА ПОВТОРНО, ОТРИЦАТЕЛЬНО. Гормоны все в норме за исключением андростендион 19,3 назначили дюфастон с 14 по 25 день цикла. Поша сдавать повторно стало выше 24,2, но месячные стали идти регулярно, раньше были задержки до 2-3 месяцев. Пью по сей день дюфастон. УЗИ щитовидки правая доля 2,0*1,6*5,1 см V доли 7,8 мл. Левая доля 1,9*1,3*4,5 см. V доли 5,3 мл. Перешеек 0,2 V железы 12,1 мл. Эхогенность средняя, эхоструктура однородная… Региональные лимфоузлы не увеличены. Структурные изменения нет. Заключение диффузное увеличение щитовидной железы нет. Микроскопия-анализ выделения. Лейкоциты уретра 1,2,30 цервикс 2-4-6 вагина 4-7-14,. Плоский эпителий уретра 4-7-11 цервикс 3-7-9. Вагина 6-9-13 цилиндрический эпителий везде прочерк, атипичные клетки тоже везде прочерк, палочки Грам уретра (+) (-), цервикс (+) (-) вагина (+) (-), кокки Грам уретра (-) цервикс (-) вагина (-) трихомонады не где не обнаружены, нейссерии гонореи тоже не где не обнаружены. После лечения. Изменения произошли только лейкоциты уретра 2-3-5 цервикс 5-15-25 вагина 10-20-30. Плоский эпителий уретра 0-1-3 цервикс 2-4-6 вагина пласталин. Врач сказал все в норме. И вот еще анализ УЗИ по гинекологии. Матка расположена anteflexio, размеры не увеличены. Длина 50 мм, толщина 35 мм. Ширина 45 мм. Строение миометрии не измененно. Толщина функционального слоя эндометрии 11 мм. Строение эндометрии изменено не однородный. Контуры эндометрия на границе с внутр. Мышечным слоем четкие, полость матки не расширена патологические образования в полости матки не выявлены. Шейка матки визуализируется. Строение шейки матки изменено клетки эндоцервикса № 3 д-6-12 мм. Правый яичник визуализируется не увеличен. Длина 30 мм. Толщина 20 мм. Ширина 20 мм., строение не измененно. Наличие доминирующего фолликула нет. Левый яичник визуализируется, не увеличен. Длина 32 мм. Толщина 23 мм, ширина 20 мм. Строение не изменено, наличие доминирующего фолликула нет. Свободная жидкость в позадичном пространстве не определяется. Заключение экопризнаки эндометрита. Не могу слово понять… Цервикального канала засчет кист синдром (резнетентных не знаю правильно это слово написала нет, нечего не понятно.) яичников. Рекомендация консультация гинеколога. Все больше мне нечего не назначали не каких не анализов не лекарств. Не знаю что делать. Куда еще обратиться. Мне на данный момент говорят все нормально идите беременейте. Но беременности так и нет. Я думаю что не все нормально. Помогите пожалуйста советом уж очень хочется маленько. Заранее благодарна. До свидание!
     
  2. Paris

    Paris

    Женский
    Рекомендую обратиться в женскую консультацию по месту жительства для дообследования и установления причины бесплодия.
     

Поделиться этой страницей