Беременность 16 недель, очень плохо себя чувствую

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Guyertes, 14 июл 2017.

  1. Добрый день. Скажите пожалуйста на что похожи мои симптомы. У меня беременность 16 недель. Это 4 беременность, есть с чем сравнивать, я знаю как и что чувствуют беременные. Но у меня происходит вот что-уже на протяжении где то полутора месяцев у меня очень болит живот, постоянно, не так как распирает от роста плода, (кстати в весе я практически не прибавила) а сильные как схватки потом отпускает, или тянет очень, и поясница болит так что нагнуться не могу и в ногу отдает (прихрамывать начинаю), слабость настолько сильная что в метро пару раз едва не падала в обморок. Пару недель назад я ходила к гинекологу, она сказала что угроза но ничего полежи дома. Температура у меня либо повышенная либо понижена очень, и бывает холодно, озноб.
     
  2. Owensjanet

    Owensjanet

    Женский
    Здравствуйте! Сложно заочно определить причину таких симтомов. Данные боли можно соотнести и с тонусом матки, а также, учитывая жалобы на прострелы в ногу, то и на защемление нерва.
     

Поделиться этой страницей