Беременность 37 нед отеки беспокоют

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Mifrida, 30 мар 2023.

  1. Mifrida

    Mifrida

    Женский
    Беременна моя дочь 24 года первые роды до беременности ни чем не болела до 24 нед все шло хорошо а потом вот началось сначала молочница затем большое кол белка в моче затем белок в крови мне доктор сказала не есть мол- продукты потом потеря в весе затем низкое давление и так по сегоднишний день находилась в патологие делали капельницу магнезия с эуфелином началась тахикардия отменили кап назначили в таблетках и плюс пирацетам прошло 10 дней без улучшения выписали домой на приеме в консультации меня опять положили на сохранение в род-дом теперь уже 37-38 нед а отеки так и не проходят все хуже и хужея не могу ни какую обувь одеть руки как надувные про ноги страшно сказать а лечение все тоже магнезия эуфилин в таб пирацетам в капельнице я очень переживаю за дочь и за ее ребенка после моего визита к зав отд сказали что вот будет 38 нед и если не пройдут отеки будем вызывать роды если какое-то ухудшение будем делать кесарево прсьба дайте совет как мне дальше решать проблему и что делать в этой ситуации
     
  2. Здравствуйте! Вам необходимо довериться врачам.
     

Поделиться этой страницей