Беременность 6 недель

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Vesta, 23 июл 2014.

  1. Vesta

    Vesta

    Женский
    Здравствуйте! Если можете, то, пожалуйста, помогите советом. У меня беременность 6 недель. Все было нормально до вчерашнего дня. Вчера пошла в женскую консультацию, чтобы встать на учет. Доктор меня посмотрела на кресле: с помощью зеркала взяла мазок и «пощупала» мою матку. (прошу прощения, если изъясняюсь неправильно). Через короткое время после осмотра у меня начал ныть низ живота, а особенно в области левого яичника. Вечером у меня случился какой-то непонятный для меня приступ: ноги вдруг стали «ватные», потом затряслись руки и все тело как-будто изнутри. Померяла пульс – 84 удара в минуту. Через минут 15 это прошло, а осталось только «разбитое» состояние. Но потом я обнаружила у себя на трусиках «мазню": красное пятно. Был поздний вечер, поэтому легла спать. Сегодня утром продолжал болеть низ живота, в основном слева дергающая боль в области яичника, тоже была «мазня», но уже гораздо меньше по размеру. Я выпила 2 таблетки но-шпы, стараюсь в основном лежать. Впереди еще целое воскресенье и к врачу не смогу попасть. Чем облегчить боль и, если это угроза выкидыша, помочь малышу? Очень хочу этого ребенка! Помогите, пожалуйста.
     
  2. Здравствуйте! Скорее всего, это действительно угроза. Если нет возможности попаасть в ЖК, вызывайте «скорую"
     

Поделиться этой страницей