Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем 4arusha, 5 окт 2021.

  1. Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 33 года. Беременность 5-ая. Первая-роды, 2 и 3 аборты, 4-выкидыш, 5-настоящая беременность 24 недели. На УЗИ в 24 недели амниотические тяжи не связанные с плодом. Плод соответствует 24 неделям беременности, патологий не выявленно. Рекомендованна генетическая консультация с УЗИ через 6 дней. Мой гинеколог, у которого я стою на учете, сказала, что ничего страшного нет, чтобы я выбросила это из головы и не думала об этих амниотических тяжах. Но генетик, говорит обратное, что ребенок может родится с патологиями. УЗИ проводить отказалась, ссылаясь на то, что патологий не выявленно. Вообщем она меня сильно расстроила, я и не знаю кого слушать. Проконсультируйте меня пожалуйста по поводу этих тяжей. По мере роста плода они могут связывать плод в дальнейшем? Могут ли образовываться новые тяжи? Следующее УЗИ только в 33 недели по записи, изведусь вся, пока наступит 23 марта. Низ живота болит, пью Магне В6. Большое спасибо вам за ответ.
     
  2. Aliyatina

    Aliyatina

    Женский
    Рекомендую консультацию генетика и УЗИ,
     

Поделиться этой страницей