Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Foroewa, 20 авг 2014.

  1. Foroewa

    Foroewa

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! Мне 26 лет в ближайшие пол года планирую беременность. Недавно сделала Узи и мне поставили дагноз – инфантильная матка (размеры 34*25*30 мм). Уже второй месяц замечаю, что менструация стала более скудной, чем обычно, хотя и длится по времени как и раньше (5 дней), нчинается со светло-алых выделений, потом они приобретают обычный цвет. Раньше такого не наблюдала. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Очень боюсь лечиться гормонами? Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то травы, которые могут мне помочь? Мне советовали боровую матку. Можно ли ее попринимать? И могу ли я с забеременеть с диагнозом детская матка и скудной менструацией? Никаких лекарств не принимаю на данный момент. Недавно пропила витамин Е, также импользовала буру в глицирине и стрептоцидовую мазь, т.к. в мазке были обнаружены в большом количестве бластоспоры дрожжеподобных грибов. Сейчас мазь не использую. Очень надеюсь на вашу помощь! Заранее большое спасибо за ответ! Для меня это очень важно!
     
  2. MatchPlus

    MatchPlus

    Женский
    Здравствуйте! Для начала Вас нужно обследовать – выяснить причины гипоплазии матки – анализы крови на гормоны. В последующем, если Вы все же хотите забеременеть, гормоны пить придется.
     

Поделиться этой страницей