Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Saniamania, 3 дек 2014.

  1. Saniamania

    Saniamania

    Женский
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли беременность и как высчитать задержку. Мой цикл с риемом ок. Был 23 дня сейчас после отказа ок. Цикл прыгает от 24-28 дней Последняя менструация была 24,08 длилась четыре дня. А 04,09 кровило как при месячных полтора дня с 16 дня цикла принемала по назначению врача утрожестан 200 по одной таблетке. Уже третий день не принимаю их. Уже примерно 4 дня ощущаю легкую тошноту. Слюноотделение. Слабость. На груди появились синие вены. Сегодня 26 день цикла сделала тест с чувствительностью 25 – отрицательный. Подскажите могу ли я быть беременой и когда считать что началась задержка. Если прыгает цикл? СПАСИБО!
     
  2. Здравствуйте! У женщины живущей регулярной половой жизнью беременность не исключена никогда. Так как это состояние у вас возникло после приема утрожестана, он также может явиться причиной такого самочувствия, так же как и беременность. Задержкой можно считать в вашем случае, если менструации не начались после 28 го дня цикла. В любом случае тестов на беременность бывает порой недостаточно и для исключения факта беременности лучше сдать кровь на хорионический гонадотропин (ХГЧ), так как сейчас уже 26 день цикла, если есть беременность вполне вероятно что он будет положительным
     

Поделиться этой страницей