Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Nidalesdev, 13 апр 2023.

  1. Nidalesdev

    Nidalesdev

    Женский
    Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста! Я просто в панике! У меня где-то 3 – 4 недели беременность, так сказал мой гинеколог, но уже недели 2 держится повышенная температура (не больше 37,3), терапевт сказал, что это ОРВИ и назначила пить чаи и афлубин, но мне это все не помогает! Горло немножко все-равно болит, хоть я его и полощу содой, температура держится. Общие анализы крови и мочи у меня хорошие. Иногда болит живот, как на месячные или ощущается давление в бедрах. Назначили принимать вибуркол и магний, плюс я еще пью витамины елевит. Я уже не знаю, что делать, плюс ко всему этому, гинеколог сказала, что у меня оч много белых выделений, но результаты я узнаю только через неделю. Скажите, это может быть от свечей, которые я принимаю? И вообще, как все это скажется на ребенке? Будет ли он здоров? Помогите, я очень переживаю! Заранее спасибо
     
  2. DsecBhajsh

    DsecBhajsh

    Женский
    Липецк
    Добрый день. Прекратите паниковать. Пока ничего страшного не произошло. Очень часто беременные женщины на малых сроках подвергаются воздействию вирусной инфекции, что объясняется снижением их иммунитета во время беременности. Терапия ограничивается выбором только тех средств, которые разрешены во время беременности. Обсудите вопрос терапии ОРВИ с терапевтом. Что касается болей в низу живота, то иногда они могут быть, но кратковременные, и не приносящие дискомфорт. Это свидетельствует об увеличении матки в размере. Выделения лучше оценить после получения результата мазка- возможно это выделения после использования свечей, а возможно имеется кандидозный кольпит (молочница). Это тоже не критично, так что не переживайте. Обратитесь к доктору.
     

Поделиться этой страницей